«Газмодель» участвует в выставке «Металлургия. Литмаш. 2018»

Тульский литейно-механический завод  участвует в выставке «Металлургия. Литмаш. 2018», которая состоится  в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» города Москвы.

Что представят на выставке?

Именно здесь, с 29 мая по 1 июня можно будет увидеть международные новинки металлургической промышленности: машины, продукцию, оборудование и не только. Подробнее об участнике выставки можно узнать в других разделах официального сайта завода точного литья.

Основные темы экспозиции:

  • Литейное оборудование для термообработки
  • Повышение квалификации работников предприятия, их безопасность
  • Как подготовить персонал
  • Научная и исследовательская работа в сфере металлургической промышленности
  • Выплавка и литье стали, сплавов и цветных металлов и не только
  • Защита окружающей среды

Кто примет участие в экспозиции?

Свои работы на экспозиции «Металлургия. Литмаш. 2018» презентуют около 270 предприятий из России и зарубежья (Великобритании, США, Канады, Китая, Германии, Белоруссии, Франции, Бельгии, Индии, Австрии, Италии, Голландии, Румынии, Швейцарии, Польши и Турции). Главной целью проведения выставки является обмен опытом. Участники из-за границы планируют найти здесь новых партнеров и конечно, получить заказы на территории нашей страны. (заказать изделия у литейно-механического завода можно перейдя в раздел «Контакты»)

В числе участников экспозиции, ООО «Тульский литейно-механический завод «Газмодель». К слову, его профильной деятельностью является литейное производство различного оборудования и изделий по уникальным технологиям ЛГМ. Познакомится с заводом точного литья и его изделиями вы сможете  у нас сайте, в соответствующих разделах или, зайдя в раздел с контактами литейно-механического завода, сделать звонок специалисту.

Мероприятия в рамках выставки:

На базе «Экспоцентра» будут проходить семинары, конференции и круглые столы с известными в области металлургии спикерами. Все мероприятия будут  посвящены проектированию и экспертизе сооружений из стальных конструкций. Участникам выставки расскажут о нововведениях нормативной документации, взаимодействию поставщиков металлоконструкций и производителей металлопродукции, а также презентуют современные технологии и виды оборудования для ЗМК. Помимо семинаров, у участников выставки будет возможность обучиться применению кровельных материалов, сварочных технологий и защите металлоконструкций (информацию об участнике на выставке можно узнать, сделав звонок по контактам литейно-механического завода).

Отметим, помимо представления своих продуктов завод «Газмодель» участвует в работе пленарного заседания выставки. Тема заседания: «Прогрессивные технологии литья по газифицируемым моделям и вакуум-пленочной формовке на основе импортозамещенного оборудования». В программе секции ее участников познакомят с применением технологий ВПФ и ЛГМ на заводах Китая, современными разработками отечественного оборудования Европейского уровня и расскажут о том, как применять новые модельные материалы в технологии ЛГМ.

Более подробно про завод «Газмодель» про его деятельность и технологии можно узнать лично, подойдя к стенду на выставке, предварительно уточнив координаты местонахождения и контакты руководства литейно-механического завода.

Организаторы выставки:

Организаторами выставки выступают: ЗАО «Металл-Экспо», ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»

Новости компании
  • С наступающим 2024 годом

    ООО Тульский литейно-механический завод «ГАЗМОДЕЛЬ» поздравляет Всех с наступающим Новым Годом !

    29 декабря
  • С Новым Годом 2023 !

    Коллектив Тульского литейно-механического завода «ГАЗМОДЕЛЬ» поздравляет всех с наступающим Новым годом! Мы идём в…

    30 декабря
Заинтресовали Услуги нашей компании? Наши мастера готовы изготовить для вас заказ любой сложности!